пятница, 27 февраля 2015 г.

Мои волки

Сегодня хочу Вам показать мои картины с волками, вышитые бисером. Эти картины уже давно украшают дома своих новых хозяев, но у меня появилась возможность похвастаться только сейчас в блоге ) Можно сказать, что с самого детства люблю этих животных, и естественно, как же не запечатлеть их на картинах?! ) Да в наше время среди большого количества людей стали пользоваться не малой популярностью картины с волками.
Ведь Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности.  
Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти.
Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты.
 

Благодаря силе и страсти в бою в Фен-шуй волк символизирует воина-победителя. Поэтому символ волка виде фигурки, статуэтки или картины всегда принесет удачу его обладателю, так как помимо прочего волк является олицетворением власти.
Символ волка связан и с нижним миром, в некоторых мифологиях он выступает как проводник душ.
Первая картина оказалась довольно трудоемкой, но оно того стоило.
картина "волк", вышитая картина с волком купить, ручная работа

 
 А вторая моя картина с парой волков.
Считается, что особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков. Если владелец картины еще одинок, то это способствует встрече со своей половинкой, а в уже созданной семье волки будут способствовать семейному благополучию. 
 Волки символизируют высокую нравственность, преданность семье, и охраняют семейные отношения от измен. Ведь, как известно, волки выбирают одного партнера на всю жизнь. Они вместе воспитывают волчат, обучая их всем премудростям лесной жизни. Волк является настоящим главой семьи, добытчиком. Принесенную пищу он делит между волчатами, волчицей, пожилыми волками, и бывает, что зачастую сам остается голодным.
картина с волками, вышитая картина, волки, ручная работа
 (Извините, фото оказалось не очень удачным) )

Еще у меня лежит несколько схем с волками, до которых еще не дошли руки. Но думаю, что в скором времени обязательно еще вышью волчат )

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...